Лия

Что нас ждет? Вопрос для видящих.

Познакомилась с возлюбленным в ночь с 14 на 15 января 2011 года. Вместе уже 3 года и 9 месяцев. Екатерина 08.08.1993, Сергей 04.09.1988. Что нас ждет в будущем? Будем ли мы вместе?

Анжелла Лукьянова

Дополнительные помехи и безпокойства.

Анна Расулова

а зачем спрашиваешь? Есть сомнения? Не буди лихо.. пока оно тихо..

Аркадий Ильин

Так Вы итак вместе. Замуж пора.

Денис Кощиенко

Добрый день! Для точной оценки ситуации в личных взаимоотношениях нужен расклад натальной карты .Для этого нужны точные даты рождения обоих партнеров- так же точное время рождения и место рождения .Еще желательно фото обоих партнеров по раздельности. Срок давности фото не должно превышать 3 месяцев .