Стеблянко Виктория

никогда не была в сауне. ответьте пожалуйста на пару вопросиков!

1. на сколько часов стоит заказывать сауну (там есть джакузи, тв, поесть можно вроде) , если это будет романтический вечер для двоих (хочу сделать сюрприз любимому)) )
2. что брать с собой (кроме полотенец и тапочек)

Димарик Рожнов

Вообще бы не советовал устраивать там романтические вечера. Сейчас время такое, что у многих сауна ассоциируется не совсем с романтикой.

Юлия Соболева

красивое белье (хотя в сауне оно не нужно)

Альбина Хаирова

Шапку Ушанку хддд)) ) да не шутка ну если хочешь бери

Игорь Балицкий

Банный халат возьми.

Нина Кукуева

Там каждый вечер романтический и на двоих и на пятерых. Сходи лучше в хороший ресторан, тапочки с собой брать не надо.

Лариса Панкова

1.сколько часов вам нужно для сауны и еды и секса? - на столько и берите.
2. Да и тапочки с полотенцами можно не брать. Там можно всё взять. Но если таскать вам не лень, то берите.

Павел Старченко

Джакузи возьми....

Олег Ткаченко

Шапочку возьми

Имя

не была и не надо начинать ((( дома смотри тв и мойся в ванне !!!сюрприз с подсказками чужих людей.... фу !!

Юр
Юрий

часа 3 с размахом-больше не вытерпешь, брать шампунь, расческу, тапочки, полотенце вытираться и большое и мягкое под попу. Остальное по необходимости-может нужна подушка

Артём Давыдов

3 часа хватает на все, и на массаж, и поболтать, перекусить и попарится) если свидание, то шапочку неумесна, хотя в сауне обязательна, но смотрится некрасиво, депиляцию лучше сделать заранее. полотенца, тапочки, массажный крем, чай и мед это для свидания) а вот если девишник, там целый список, от разных скрабов домашнего приготовления и масок для волос до красивого купальника)

Де
Денис

1. 3 часа минимум, всё зависит от заведения, в осном везде есть и банкетный зал, и сауна, и бассейн (джакузи) . лучше всего почитать по сайтам отзывы в своём городе.
2. Простынки с ними поудобнее в парилку ходить.

Ив
Иван

Если с сексом - часа на 3:)
но при этом сауны часто сдаются и другим. т. е. до вас там тоже занимались.. .
ну и сдаются по 2 часа - т. е. могут сказать бери 4 часа
2 часа - мало, только чтоб попариться
Полотенце банное, тапочки резиновые, расчёску, гель для душа, шапку на голову
1,5 часа паришься по минут 5-15 и остываешь по 20 мин-полчаса, в душе плещещься, в бассейне, сидишь
Сразу после парилки секс может быть опасен для сердца
И выпившим в парилку уже лезть не стоит

Оля Работяга

романтика в бане сомнительно, лучше взять веник

Alex Fil

ребят, а вот не ваше дело романтика или нет. мы встречаемся долго и ресторан или еще что-то в этом роде считаем полнейшей банальщиной! и для здоровья полезно.
отвечая на вопрос-кроме сказанного, несколько полотенец и хотя бы 2 простынки, для м/ч-может повыше парится, и для Вас пониже. не забывая о собственной безопасности- полотенце для ног, лица и тела отдельно.