Михаил Прянишников

книги по мистике и изотерике

Ислам

Татьяна Платонова... Константин Устинов...

Са
Сашенька

Крайон или Карлос Кастанеда это очень интересные книги Удачи! 😉

Крылова

Кастанеда, Блаватская, Теун Марез, Сахаров, Гурджиев, Рерих, Трехлебов, Ричард Бах, Коэльё,Ошо, Лао Дзы, ведическая лит-ра. а после этого придёт новая литература..)

Асем

Ищите в категории "Изотерика".

Юлия

Начни с Кастанеды. Освой это знание. "Увидь" то, что написано в книге. Пытайся жить по его модели мира. Став Воином, можно переходить к следующей порции знания. Совет - не засоряй мозг ненужными знаниями, Мусора в эзотерике 90%. Пытайся всё познать на собственном опыте. Ну и отличное начало в магии даёт книга Алексея Похабова - "Четыре Касты. кто вы? ". Она избавляет от множества проблем на начальном этапе познания магии.

На
Настёна

В магазинах есть отделы ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ литературы

Ev
Evgeshabright

Покажи мне хоть одного, чему то реально научившегося из чтения книг?! ! Ладно, мне не показывай, себе покажи!
Знания и навыки - суть две разные категории. Определись, Знаток, чего тебе треба: знаний или навыков. Если знаний (информации) , то следуй указаниям, уже прозвучавшим в ответе выше моего ответа. Если навыков, то дело другое.. . 😉