Ка
Кайрат

разоблачил парочку магов, волшебников и подвергся нападкам мистиков и изотериков...

Николай Каряев

факты переписку видео фото в студию! иначе какой вы разоблачитель просто Хвастунишка не более!

Ирина

Значит не тех разоблачили, пора и за этих взяться)

Алёна

не многие кто называют себя магами являются таковыми на самом деле, так было всегда.... Вам крупно повезло что вы не задели настоящего практика....

Ирина Чистякова

А что такого то? ) Шарлатаны всегда будут против тех кто подрывает их бизнес. Что здесь, что в магии и гадании можно абсолютно любого "гадальщика" брать и при должном знании психологии доказать что он шарлатан или просто фантазер. Кстати интересно то что эти ребята относятся к шоу бизнесу, а люди идут к ним как тем кто действительно умеют что то сверхъестественное) . Я слышал десятки историй, предсказаний, и прочего-прочего, это обычная психология, математика и понимание того как мыслят люди. По факту никто из них не сможет доказать способности потому что их просто нет.

Илдар Ганеев

В первую половину верю... во вторую нет...

Наим Тахиров

Да магов давно уже нет достойных, измельчали все. Не то что в древние времена. Ведьм, опять же, инквизиторы пожгли всех на кострах, магический генофонд угробили.
А так то даже в Библии колдовство и чародейство грехом называется. А если б не было его то об этом и не упоминали там даже.

Евгений Неделько

Смелость похвальна.

Николай Микешин

разоблачи меня)))

Vadim

Нас волшебников не трогай незя!

Андрей

Это не вы случайно про Марину и Оксану все время спрашиваете? ))

Назгуль Исраилова

Шизотерики они очень злобные-это от осознания собственной ничтожности и бессилия

Александр

С ними пересекаться нельзя - себе дороже, т. к. только кто со светлыми способностями, могут не обращать внимания, или прощать, а вот кто с тёмными силами знается - никогда, ничего, никому, не простят - расплачиваться придётся за содеянное им.

Александр П

Да нет же, мы добрые и пушистые.))