Наталья Нагорная

какие бывают системы защиты в мистике и изотерике!!!?

Юлия Насимова(Киселёва)

Здравая голова- лучшая защита от чуши.

Masud Barati

УПражнения -
- окружить себя куполом белого (или небесно-голубого или золотого) цвета..

Елена Мосина

открываю страшную тайну
ЗАЩИТЫ (маде ин люди) НЕ СУЩЕСТВУЕТ
все людские защиты агенты сатаны ломают на раз-два
в аду, если не знаете, интеллект ценится крайне высоко, те могучие адские умы легко обжуливают наивных людей.

есть методика самоконтроля и рационализации безсознательного, она защиты не обеспечивает, но может предупредить о заражении.

а ЗАЩИТУ даёт БОГ.
Только с Богом можно безопасно исследовать безсознательное

Дмитрий Кузьмин

много разного, одни из - зеркало, ставите зеркало, направленное к собеседнику

Даша Тарева

Защищаться от самого себя не имеет смысла. Надо вѣдать и тогда станет всё просто.

Дмитрий Соколов

Эзотерические науки лежат вибрацонно выше магических и человек, познающий первые, не нуждается в какой-либо защите, потому что он понимает, его светимость, возрастающая в ходе развития, аннигилирует всякую тонкоплановую грязь, которая пытается за нега зацепиться...

Юр
Юрий

Защиты какие хотите, но не одна не выдерживает более пяти минут.