Кирилл Гордеев

Интересный вопросик )))

Ребят, в общем такой вопрос. На протяжение всей своей жизни я не раз замечала такие вещи как: если мою маму кто-то обидел, то через некоторое время этот человечек или близкий ему умирает. Что это значит? При этом она не желает плохого.
Мне интересно это как нибудь передается? И за собой я иногда замечаю интересные вещи. Меня это не пугает, просто очень хочу знать. Если нужно фото её или моё,то пишите добавлю. мама: 04.21.75, я 02.04.2000.

Денис Кощиенко

могу только посоветовать, не обижай свою маму

Мария Капусткина

фото не надо, числа не располагают, к рождению магов. скорей всего материнский оберег работает. по описанию похоже на обряд называемый -круг возмездия, довольно старинный известен с 16 века. каббала.

Марина Куштавкина

такое иногда бывает, стоит только человеку просто разозлиться на оппонента, и какой то невидимый бумеранг, летит в сторону обидевшего.. .
Не контролирует себя ваша мама, Хотя из покон века женщин с определенным даром стороной обходили и жили они на отшибе деревни, может из-за этого?))