T@
Tpogreban @mail.ru

Как пазнакоимца с девушкай?

Степан Коржуков

Во-первых, научись писать грамотно. Многие девушки это ценят. Уж поверь.
_________________________________________________________________________________________________
Не обязательно быть интелегентом. Будь самим собой, но не перегибай палку!. .
Не нужно искать себе ИДЕАЛ! Нужно найти ту девушку, с которой просто будет хорошо. Нужно быть всегда уверенным в себе.
__________________________________________________________________________________________________
Если не знаешь как зовут девушку, то подходишь и спрашиваешь: "Привет, как тебя зовут? " - и что-то в этом роде.
Ежели с этой особой рядом хихикающие подружки, то возможно отношениям вашим не суждено сбыться.. .
Хотя подруги разные бывают, но мне этого не понять.. .
Ну так вот, если эта девушка хихикает вместе с подругами, значит ты либо им понравился, либо ты страшный.. .
____________________________________________________________________________________________________
Если ты знаешь, как зовут девушку, и даже она знает тебя, то не бойся! Подходи! Разговаривай! Хорошую и подходящую девушку не всегда удаётся найти. Но нужно постараться! Набраться терпения! )
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Терпенье и труд - всё перетрут! )
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Александр Киселев

Ну падходиш такой э дэтка мой кол древенеет от твоих батонов, хош покувыряимся в загашнике нахалву?

Лиза Филатова

Тяжелый случай!