Виктор Майоров

Мне сказали что если парню 19 и у него не было девушки он лох это так?

Stas'm Был Здесь

нет, он не лох. возможно он просто не хочет связывать свою жизнь со шлюхами, которые его окружают

Елена Кислинская

я лох тоесть ((

Sergei Studenikin

И в 25 у некоторых девушек может не быть. Главное не это.

Алексей Грибанов

Никак, все нормально. Подумаешь.. . И не такое видели.

Ал
Александра

Вот кто это сказал, точно ЛОХ !

Ан
Анастасия

Не всегда, но чаще так и есть) Но судить о человеке по этому смешно... )

Юрец Лукьянчук

Мне 18 и тоже девушки небыло. Пиши в личку если есть вопросы о своей гордости. Поднимим.))

Клара Мамашева

все люди разные. вот я не считаю, что лох. некоторые парни очень щепетильно относятся к своему достоинству и не желают размениваться на девушек-шлюшек, а их число зашкаливает в нынешние времена. возможно ищет ту единственную, чистую. ничего постыдного в этом не вижу. а удовлетворять себя до 19ти, думаю, он знает как)

Светлана Казначеева

Нет. Кому-то не хочется общества девушек, кто-то еще не нашел ту самую. И считать его лохом из-за этого глупо.

Александр Гордеев

девственник он, а не лох

Наташа Никифорова

Ну, знаешь, у всех свои цели в жизни, может, у него это не в приоритете в эти годы..

Светлана Королькова

Ну не лох, но тоже ничего хорошего.. . Бабское воспитание и отсутствие мужской линии поведения видимо сказываются.

Ксения Гудова

Нет, это не так.
Просто, может, он сейчас ищет себе любовниц. а не отношений. потому как слишком рано понял. что до 20+ лет отношений нормальных не найти.. . ))))

Марта Зайцева

Если сам так считаешь то не только лох но и ушлепок последний.... а если тебе ровно, то хоть в 55 будь без девушки и все норм. Короч лох это тот кто ноет

Марина Марина

Не слушай тех, кто тебе это сказал!

Вадик Павленко

это просто печально

Einherjar Russland

мда лох да лох согласен, это с точки зрения его друзей

Ме
Мехровар

если он реально нормальный парень, адекватный и не задрот-то скорее он просто переборчивый, а если задрот-то он просто задрот и ботаник)

Саша

Однозначно - НЕТ! . Пусть не было, самое главное, это добиться успеха, быть мужиком! А всё остальное, уж точно приложится.

Юлия Деревенская

Ну если нас окружают соц зомби и к тому же мы ими являемся, что ты хотел от них услышать?