Ирина Белозерова

Я люблю девушку, но я лох и она это знает 😞 Есть варианты какие-нибудь для меня?

Не в плане бабла, а сам по сбее такой лошара я

Сергей Ализгаров

ну ты лошара

Эдуард Солод

вопрос подлежит уточнению, почему "лох"?

Алёнка Angel

есть застрелиться! ведь это не лечится

Надежда Бочарова

Перестань быть лохом в том смысле, в котором ты это слово понимаешь. Может ты вовсе и не лох, а просто неопытные и пока не уверенный в себе.

Екатерина Никишина

Ну если ты лошара значит ты любить не можешь .Так что стукнись об стенку бошкой чтоб мозг заработал только сильно постарайся !!!Ну а если точно хочешь эту девушку и прям так любишь ее так блядь добейся и не грузи себя тупым ярлыком бабло херня его можно заработать а вот если ты тупить будешь ее кто то другой завоюет тогда сиди и сопли жуй смотря как кто то с ней гуляет и имеет ее как бы это глупо не прозвучало но рах ты родился значит уже не лошара