На
Наталья

Если девушка которую я люблю собирается замуж за другого. стоит еë забыть или есть вариант...?

Саидмузаффар Шарипов

вариант.. . придти на ее свадьбу и на халяву пожрать)))

N*
Natali *

Ну и пёс то с ней! Пожелай Удачи!
1. Если к другому уходит.. . то неизвестно! кому повезло. Проверено лично на мне. Друг увёл Невесту. Ой, как я его ненавидел сначала, и как Благодарю до сих пор!! !
2. Вокруг ходят ещё (если только по России, то примерно 17600000 штук!! ) столько незамужних, которые ищут своего Любимого! Одна из них точно Ваша! Спешите её Встретить!!!

Электрик В Вашем Доме73

если ты ее любишь это не значит что она не любит своего будущего жениха
не порть жизнь людям своим эгоизмом

Гена

....кушай варианты... =)))))

Арчибальд Ледов

что за хрень с решеткой и цифрами?

Одна Такая

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.