Татьяна Фишина

Что значить если девушка пишет...

Что значить если девушка пишет, что хочет побыть одна, а потом на утро 13 пропущенных звонков????

Андрей

наверно она хорошо погуляла с подругами...

Na
Natali

побыла одна с подружками и бутылкой водки)) ) а 13 пропущенных это последствия =))) ведь что у трезвого на уме, то у пьяного в исходящих звонках=)

Анастасия Сорокина

значит, она уже побыла одна, теперь с тобой хочет побыть) ПМС у нее

Eлена Сорокина

ты на неё забил и оставил побыть одной а она опомнилась. да познобыло. ты уже спал.

Полиграф Шариков

Значит хочет теперь поговорит