Андрей Вересковский

Ребята, если девушка пишет...

Ребята, если девушка пишет.... что тебе будет лучше без меня, мы жите не будем, найдешь другую себе, лучше, я люблю, но вместе не могу быть с тобой.... Она любит???? Это что???

И постоянно блокирует, отключает, игнорирует

но через некоторое время пишет люблю тебя, хочу тебя, и т. д.

Она своей неуверенностью меня убивает, а сделать не могу сам люблю....

Сергей Редькин

____ Ну так и говори : да будет, и я конечно найду, но пока для секса мне кто-то нужен, и это будешь ты .; и не волнуйся, мы и правда вместе не будем (типа - я так решил )...

Ольга Новоковская

Забей ты на неё

Владимир Хлопунов

Просто хочет чтоб ты к ней проявил адское врение

Андрей

ну и фиг с ней... ищите, ИНТЕРНЕТ огромен

Алексей Громов

Нет, к сожалению. Она добрый человек и просто хочет расстаться с тобой так, чтобы не обидеть тебя, отпускай её.

Azamat Amanturov

Хочет откосить от тебя, но нежно.

Элен Малькова

Мне лично тяжело такое себе представить.. Если любит, -то вместе она захочет быть.

Светлана

забудь, ты ее зае++л

Сергей Куликов

характер, показывает? ")

Azizjon

Сама не опредилилась! Ждёт от тебя внимания большого!

Оганнес Джинанян

Напишите мне в почту, я дам вам адрес куда обратиться.