Ядовитая Звезда

Ребята, помогите понять девушку! Серьезно!!!!

Вообщем мы с ней познакомились в Соц. сети., неделю созваниваемся, переписываемся, она постоянно делает акцент на то, что мы друзья! И вот недавно она предлагает встретиться, (она сейчас в другом городе, зовет меня туда) и остаться у нее с ночовкой, при этом утверждает, что мы просто погуляем)
Что это за прикол, она не хочет показаться легкомысленной?
И что следует, от этого ожидать?

Это все понятно к чему она клонит, меня смущают ее акценты на "дружбу"!

Ну не знаю, она одинокая, не замужняя, без детей! Просто так не чего не бывает, ведь правда)

Ек
Екатерина

наверное приколистка она - не ведитесь

Ульяна

а когда в гости зовешь девушку? ты говоришь - мы идем трахаться? ))))

Алёна Ручкина

У меня сейчас один в один та же ситуация, только я на месте девушки.

Если она говорит, что приглашает просто погулять, значит приглашает просто погулять! Секс с тобой она не планирует.
Она же прямо сказала тебе о своих намерениях. Так что не рассчитывай на то, что тебе дадут.

Михаил Шошин

Время покажет...

Иляна Селезнева

Значит вы просто погуляете)) ) Ну в лучшем случае ждет тебя приятный сюрприз))

Alex

ну раз с ночевкой, то значит будет секс! Ну и ладно пусть даже дружественный)))

Св
Светлана

Беременная она.!

Дмитрий Ленивкин

Она так говорит, что бы лишний раз тебя не обнадёживать, вдруг в реале что-то пойдёт не так, расстались и всё! Никто никому ничего не обещал! А вот если она пообещает секс, то её при встрече может начать напрягать это обещание! Езжай в гости, просто не надейся на секс, а там уж, как пойдёт! Может это будет начало серьёзных и счастливых отношений, а может просто приятное время провождения в другом городе!) ) В любом случае надо видеть приятные стороны происходящего!!!)

Анна

Может она и хочет отношений с тобой, но сомнивается, вы же ещё не встречались.