Алёна Базаргулова

вы меня не правильно поняли )) помогите серьезно мне )

очень люблю парня, но у него есть девушка ...что делать?? ? отпустить.. . он тоже вроде ЕЕ любит...

Елена Гурщенко

Выясни с ним отношения. А потом проследи за ним. Посмотри действительно ли он её любит. А потом по возможности отбивай его. Как говорят на войне все приёмы хороши

Елена Соболева

Доказать ему, что Вы более достойная его любви!
Как?? ? Универсальных ответов не существует.))

Олег Молчанов

Не надо лезть в чужие отношения! Без вас разберутся, если что-то не так

Александр

ну добилась своего, что дальше? смогла ты, сможет и другая

Константин Салтыков

Ты ничего не сделаешь, если он любит ее, ну правда. Да бывает, знаю, но очень важно уметь отпускать. Если будешь вставлять палки, или наседать, то ничего толкового не выйдет, да и сама себя не изводи.