Алексей Фильштинский

Помогите дело серьезное

У меня серьезные отношения с моим парнем, у нас ребенок. Но недавно я была на дне рождении одноклассника и там познакомилась с симпатичным парнем и очень в него влюбилась. Сама того не понимая я уже 2 недели с ним встречаюсь. Не могла рассказать своему парню, к тому же я узнала, что мой парень влюблен в сестру друга, моего парня, с которым я встречаюсь 2 недели. Теперь и он знает, что у меня отношения и я знаю про него. Я не знаю, что мне делать мы оба неуверенны в наших чувствах. Мы запутались помогите пожалуйста.

Ребенок по-любому останется у меня

Евгения Игнатова

Это очень крутая история) Живи, все запоминай. Лет через 10 напишешь книгу, это будет бестселлером! Я тебе отвечаю. Это круче Санта-Барбары !!!

Ну а если по вопросу. То ничем помочь тут не получится. Это помощь скорее для нас твой примет. Не надо беременеть раньше времени.

Наталия Пучинина

содом и гоморра.

Валерия Тимченко

Санта-Барбара! И ни один из вас не подумал о ребенке)

S D

Помочь?:) Денег не дам!: ) По любому!:)

Алексей Мольков

вам тут никто не поможет, вы должны сами разобратся в своих чувствах