Александр Брайт

Помогите понять девушку)

Два месяца назад, в контакте я познакомился с одной девушкой, она была из соседнего посёлка, и примерно уже знала кто я.. . Написал первый я. Сначала она в виду скромности, отвечала не очень богато но мне хватало этого.. . вообщем стали общаться в соц. сетях. Параллельно этому, я стал отправлять ей на телефон стихотворение анонимно, не со своего номера. Сначала не было ответа, потом после 5 стихотворений, она стала спрашивать кто это, и зачем.. . Вообщем я рискнул и вскрыл карты. Так мы стали переписывать по смс, при чём, очень много.. . Спустя неделю, я первый раз позвонил ей ночью, часа в 2 И разговаривали о всякой ерунде часа 3. Потом началось гипер общение, разговоры по телефону и скайпу, каждый день по 2-3 часа и ей очень нравилось, мы много смеялись, рассказывали друг другу разные истории.... На вопрос не отвлекаю ли я, Она открыто говорила что ей нравятся эти разговоры Всё шло хорошо. Но вот я решил сделать ей сюрприз, расклеив листовки вроде "Внимания разыскивается самая прекрасная девушка на свете.. и т. д. " , а после этого позвонил ей на следующий день и спросил, не думала ли она об отношениях (это была моя ошибка) Но моим листовкой он была приятно шокирована .Я получил ответ "нет", вроде она сказал что будем общаться дальше. Но всё так резко изменилось. Теперь она она не отвечает на мои звонки, а на сообщения отвечает сухо и без искры той. Как понять такое поведение? ! Я понимаю что надавил, что зря поторопил события ...( ранее она говорила что не хочет отношений).. . Разговаривал с её подругой, узнал что после разговоров со мной по 2-3 часа эта девушка всегда святилась, цвела и пахла, т. е доставляли удовольствие... Что мне теперь делать? ! Зацепила она меня не на шутку, сейчас прошло более месяца, а я всё не могу забыть её, постоянно сравниваю всё и всех с ней. Готов на всё ради неё. Но боюсь наделать глупостей опять. После всей этой каши покупал ей букет любимых цветов, передал через друга, она поняла сразу что от меня, но ответила смской только через 2 дня "Спасибо большое за цветы, но это всё бесполезно. . тем более мне нравится другой... " Ей точно ни кто не нравится, я общаюсь с её лучшей подругой, это была отмазка. Помогите растопить сердце юной девушки, чем бы я могу привлечь её внимания, вернуть то время.. . ПЛИИЗ! ! кто чем может. Девушке 17 лет. . Если есть время пишите в личку)

Мринок

Боюсь, на вопрос "нравится ли ей кто-нибудь? " может ответить только она сама. Подруга здесь не при чем, поскольку многие своим подругам не все рассказывают. А ты и подавно не можешь точно знать, правду она написала или нет. Да если даже и не нравится, она-то тебя всё равно отшивает. Ни каждой девушке понравится, когда парень настойчиво ее домогается. Я, например, вообще терпеть такое не могу, если не испытываю чувств к человеку. Хочется уже, чтоб он побыстрее отстал, а он липнет, как банный лист, и желание послать далеко и подальше процветает с каждым днем. Оставь ее в покое, дай человеку свободу, если тебе она действительно нравится. Если девушка сделала выбор, то на это были веские причины. Какие - это уже ее ЛИЧНОЕ дело, а ни подруги и прочих побочных явлений.

Елена Санатуллина

жалко тебя.. . ну что могу тебе сказать.. . мне кажется, что, как вариант, у вас скорее всего была просто дружба и она реально не хочет "отношений"... ей приятно было с тобой общаться, переписываться, понимать, что она не безразлична парням.. . советую тебе быть по-максимуму искренним с ней и лучше в такие "любовные дела" не впутывать друзей ( пусть лучше меньше знают).. . может быть вам лучше остаться просто как друзья, во всяком случае, больше не торопи события.. . пусть сама разберется в своих чувстах к тебе.. . но не смей давить на жалость и унижаться перед ней!! ! девушки таких парней не любят.. . лучше оставь ее на некоторое время- пусть сама тебе первая позвонит, не навязывайся, имей мужскую гордость, и еще, если хочешь производить впечатление на девушек- ухаживай за собой, следи за фигурой- это немаловажно для нас девушек! ) удачи!)

Павел Кольцов

Ты пойми - девочка наверно серьезная, не хочет времянкой жизнь начинать. А замуж - рановато да другие проблемы возможны - ты что про родителей знаешь? Как друг ты отличен, а как ты видишь себя в роли мужа и отца? Не готов? Сердце у неё и так болит, топить не надо...

Игорь Татаринцев

она заинтересуется Вами как мужчиной если увидит вокруг много девушек в Вашем окружении и желательно поклонниц! Я влюбилась в надоедливого парня когда он перестал уделять внимание мне и заботился о заболевшей общей подруге с которой они потом стали встречаться а я кусала локти. Вот так бывает. Но также как и выше советую не ввязывать общих подруг, доверяйте прежде ей а не подруге иначе это оскорбительно. Да сделайте паузу передышку дайти и ей понять что может потерять Вас и уведет какая-нибудь другая красавица.