Александр

Помогите понять эту девушку!!!

Сейчас, я как бы встречаюсь с одной девушкой, но ее бывший, которого она кинула недавно, ну я можно сказать отбил ее у него, ну там и так было понятно что они расстанутся. Ну в общем, после того как они расстались, она сказала что давай типа не сразу, ну и прошло некоторое время и все стало на места, она как бы со мной, но тот типа так и не отстает от нее. И она тоже, кадр, постоянно гуляем по городу и она смотрит в оба, что бы его не было, и она боится встретить его, когда она со мной, как мне это понимать? ! Один раз мы встретили их, она так испугалась, он отвел ее поговорить, ну а я стоял с его другом говорил. Короче потом ехали домой, и она говорила "мол извени что так вышло, я что то решу, решу, решу". И так она решает уже 2 недели. Она еще зависит от него, как он посмотрит, и что он подумает. Что мне делать? я уже просто терпеть не могу, чувствую себя второплановым каким-то. На учебе она себя ведет вообще по другому, потому что там он. А когда мы где то сидим, кафе, и т. д. она другая. Что мне делать с ней? Я ей говорил что бы она с ним поговорила и сказала что так и так. хватит уже. Она так и не поговорила. Постоянно эту тему завожу я. И никакого толку. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Татьяна Долматова

на фик те эта проститутка нужна, кинь ее и не парься по пустякам.

Александр Сёмин

Ну а ты чего ожидал? На чужом горе свое счастье не построишь.. . Этот парень знает ее лучше тебя, имеет подход к ней... Так что или крепись, или уступай...

Елена Печенина

нужно престать "как бы" встречаться.

Василий Юртайкин

ясно дело, к нему до сих пор чувства, как сучка себя ведёт!!!