Сюлейман

Помогите пожалуйста, не могу понять девушку...

Она скидывает мне песни про любовь, я даже переслушивал их по многу раз, пытаясь найти скрытый смысл, я его нашел, но когда я приглашаю ее пойти погулять, она говорит, возможно, если получится и мы так и не идем не куда гулять, такая фигня уже 2 недели.

Вы сейчас можете начать говорить что она кидает песни просто так, но нет, она пишет мне все время, говорит о всем мне, а когда вижусь с ней заигрывает моментами.

Вот я и хочу понять, кто я ей, нужен ли я ей вообще?

Евгения Луканцова

может ты ей и нравишься, да вот только она трусишка и боится пойти гулять с тобой. она бьется сейчас между двумя началами -колется, хочется и страшненько, не уверенна в себе.
забей. серьезно. просто общайся. я такой лет в 12 была. когда гулять звали, месяцами "завтраками" кормила, хотя хотела пойти, но боялась.

Ма
Марина

она тупая малолетка. забей

Михаил Куликов

нельзя просто так взять и понять девушек!

Юлия Родина

скинь ей тоже марш какой нибудь

*K
*** Karri ***

ага, похоронный, с припиской "твоему мозгоё..ству", а так хвостиком виляет листа, шлёпни по попке, чтоб показать уровень отношений который ты хочешь с ней установить

Леша Лоев

прекрати резко общаться.. забей. .
посмотришь что будет....

Эдуард Волков

я бью с ноги по епалу сразу начинают умнеть

Лилия Багаутдинова

Позаигрывай с другой девушкой, только чтоб она увидела или узнала от кого нибуть, девченки смелее некоторых парней так что если нужен сама вцепится, а вот что потом с этим делать сам решай )

Оксана Григорьева

сколько тебе лет и ей?

Андрей Михеев

Она тебя динамит

Станислав Егоров

Она ждёт предложения. Поговори с ней и скажи хочет ли она ребёнка семью? Если она скажет да вынь из кармана кольцо встань на колени и говори ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ.

Esen Umarov

Встань на колени.. . Старые и никому не нужные фигли-микгли. Девчонке еще институт надо кончать. . мама не разрешает.... а ты полезешь к ней под юбку.. . а вдруг она будет беременная, а аборт сделаешь - детей не будет, а родит. . институт прохлопает. вот такие мысли у нее. Так что слушай песни и иди с другой.