Раньше очень любил её, боготворил ,души не чаял, а сейчас не знаю...
Ухаживал за ней ,оказывал знаки внимания, угощал и т.д. Нормально общались, потом написала "ты мне не интересен и тебе не на что рассчитывать". Ещё я очень перед ней унизился, когда написал, что очень ревную её к тому парню ,о котором напишу в конце.
И стала ужасно себя вести, ко всем стала приставать, флиртовать, её начали все лапать, а она ведет себя так как будто её за косички дёргают, а не за грудь трогают, улыбается, её весело. Пустил её в игнор ,не разговаривал, не здоровался, не отвечал на ёе вопросы, как будто её нет ,на что она ответила противным таким голосом, "вообще то надо отвечать, когда тебя спрашивают" и что-то такое, очень бесится, если я не сделаю , или не отвечу ей. Бесит сама, её завышенная до небус самооценка, что она королева мира ,и тп. На майские праздники ехали в казань, где она напилась ,и стала буквально стягивать штаны с одногрупников. И пришла потом в колледж с опухшим лицом((( Сейчас очень хорошо общается с одногрупником который так же как все её лапает, разговаривают и тп. Сегодня видел. как пошли домой вместе. Не люблю её, но её поведение бесит, бесит то что она себя так ведет и у неё все хорошо, она счастлива. Но самое обидное то, что раньше считал её порядочной девочкой, самой самой ,и очень удивился, когда себя стала вести так, очень очень переживал ,и из-за кого????
Любовь
помогите пожалуйста не могу забыть девушку(внутри)
ну вот тебе девушка/женщина 21века...
всё очень просто: во-первых на с тобой захочет быть когда тебе этого уже не надо будет, а во-вторых оглянись вокруг много хороших девчонок... и больше не игнорируй и т. п. А вообще жизнь приподносит много нтресных сюрпризов когда ты этого совсем не ждешь, трудно конечно когда искра пробежит от одного человека, ну ничего встретишь ты свою искорку обязательно... УДАЧИ
Ну девочка решила вами по манипулировать... Сначала у неё это хорошо получалось... Пошло головокружение от успехов... стала с вами играть как кошка с мышкой... Пыталась вызвать вас на ревность... Вы сами сказали - возомнила себя королевой мира... Вы сами всё понимаете... Она чувствует что вы вышли из под её контроля - вот и бесится, чтоб задеть вас еще больше... На любовь с её стороны вам не стоит рассчитывать... Вам лучше на время куда нибудь исчезнуть с её поля зрения... И она перебеситься и вы успокоитесь... Найдете еще свою любовь, которая оценит вас по достоинству...)
Не любишь её. Зачем тогда мучиться? Забудь и всё.
ты помоему сам спросил и сам же ответил
Знаешь похожая ситуация) Тебе больно потому что в чем то разочаровываться всегда больно.... Ты сам подумай зачем тебе та которая и в будущем так же себя будет вести? Ты говоришь ты ее любил.... а любил ли? Любовь терпи, не превозносится, всему верит.... не ищет своего! Это, ты меня прости по свему опыту говорю, эгоизм и желание владения ей и всё. Отпусти все!! ! Желаю тебе встретить нормальную девочку, которая будет тебе верной спутницей жизни...