Юл
Юлия

Когда девушка пишет вот так, что когда будет время тогда и увидимся...

И пишет что таких как ты в хорошем смысле, много кто зовёт гулять и встречаться и т. д . Что будет время погуляем. .
Вот на ваш взгляд лучше забить на такую девушку, гулял с ней не раз она писала как у нас пойдёт. . я ей предлагал стать моей девушкой. .
Просто меня смутило таких как ты!

Галина Тюрина

ей до вас прохладно ...

Алексей Лашин

Выкинь её из головы, раз так говорит, как будто все для неё одинаковые...

Georg

У неё не будет для Вас времени)) )
Забей!!!

Alexandr Yakovlev

забей, других девушек мооре )

Оксана @@@@@

может она хочет, что бы ты ее добился?? ? цветы подарил, в кино сводил, а не просто 2 раза погулять и тупо предложить встречаться? ! тебе так не кажется? сама была в такой ситуации, все было нормально, но парень делал все как-то неинтересно, скучно и однообразно, а мне хотелось сюрпризов, каких то радостей, приятностей. Вот и ты попробуй, пригласи куда-то, цветы купи, ну в конце концов, я понимаю что к сожалению рыцари умерли, но добиваться девушку, еще нито пока не отвенил...

Rycik

забей на нее. найдешь ту, у которой будет время на тебя.

Александра

+100 забей