Алёна Александровна

Почему вот так девушка сначала те пишет про отношения и т. д что увидемся погуляем в любой день.

А тут у неё резко планы меняются, что мол нету времени и т. д, хотя знаю что это не правда, хотела бы нашла.. . ВОТ почему так?
А на учёбе на перемене поглядывала на меня. .
Как думаете может ей просто предложить встретится и поговорить! ? Мне она сильно нравиться и люблю её знаком почти год. Часто думаю о неё...

Александра Тершинова

просто предложить встретится и поговорить!