Ольга Осютина

Ребята, зачем нужна девушка в 16 лет?

У меня может понимание этого вопроса другое. Я представляю, что девушка нужна для секса, в 16 лет девушки не дают*. Но друзья говорят, что стрёмно до 16 лет не иметь девушку. А я думаю, что это лишняя трата денег и времени, поскольку поцелуи мне не нужны) Расскажите в чём я не прав!

R A

16 - самый смак!

Ainash

Мне 16. Не нуждаюсь.
Это все привитая тупыми Домами 2 и всякими Гламырнми леди, по зомбоящику.
Вот и надо! ААА. + Понты превыше всего.

Под Защитой Братьев))

чтобы потом не было: вот мы друг друга мало знаем нужно полутше узнать и т. д.

Елена Мусик

очень конструктивная теория

Гу
Гузель

Не имею понятия)))

Гу
Гуис

Песни петь и целоваться.

Елена Родина

Не нужна. Вот зачем тебе "приспособление" для опустошения денег? А "нервотрёпку"? Мне она не нужна. А что насчёт еды, одежды и уборки дома? У меня что, рук нету чтобы зашить порванную одежду, или убраться в комнате? Парень должен сам все уметь!