Константин Медведев

Что значит мм в понимание девушки? Ей напимали "мрась". Она ответила "мм) "

Оксана Дендиберина

Много вариантов, она могла иметь в виду Маленькая Мерзость или Мелкий Му? ачок.

Наталья Гришукова

а других слов дня девушки в канун 8 Марта не нашлось?

Юля

В вашем случае, это может быть все что угодно. Как Вы пишете с ошибками, так и ваша девушка не слишком грамотная. Вы лучше не письменно (потому что фигово получается) , а вслух разберитесь, так вам будет проще понять друг-друга.
Вокализируйте проблему!
:))

Юрий Цыганков

это для нее комплимент