Владимир Федосеев

мне нравится девушка но у неё есть парень и она знает то что она мне нравится как начать сней любовные отношения

Ильина Ксения

Здесь ключевое слово :"У нее есть парень". Ты ей нафига?

Дм
Дмитрий

Ни как если у нее есть парень

Юр
Юрий

Сперва надо с ней поговорить и предложить, как же еще.

Дмитрий Сидоров

А по шапке не хочешь?

Андрей Дмитриевцев

Для начала поставь себя на место ее парня. Тебе было бы приятно если бы на твою девушку имел виды другой парень? думаю что нет. на несчастии своего счастья не построишь

Александр Лазарев

Скажи что меня знаешь и покажи фото. .

Илья Кутепов

Стать ее парнем для начала )

Михаил Ф

А что, свободные девушки все закончились? Обязательно влезть в чьи-то отношения?