Екатерина Сёмина

Ситуация. Вопрос к девушкам

Было несколько встреч с парнем (без интима) сейчас приглашает к себе: (посидим, возьмем вина, фильм, итд) стоит ли идти? Или это 100% намек на секс? Как отказать, чтобы не обидеть его? И как вы бы поступили, девушки?

Игорь Решетов

это 100% на секс.
Если есть желание, то идти конечно.

А уже если не хочешь потом отнекиваться почему "нет", то уж лучше предложить сходить посидеть в кафе / погулять 🙂

Katerina V. Kulikova

Ну и вариант секса не отметаем)
Это уже вам решать)