Ольга Шутикова

у меня вопрос по ситуации!

такая ситуация"ревнивый в силу парень разрешает своей девушке переписыватся с кем угодно но чтобы он имел доступ и мог всегда посмотреть о чем идет переписка"темболее они вместе живут уже года"он начинает подозревать что она скрытно общается с одним человеком,поскольку видит как в одно и тоже время они онлайн,причем очень часто,ну и плюс они вместе играют в онлайн игру постоянно,она показывает телефон и говорит что не переписывается мол вот общались щас нет,там сообщения старой переписки и не более,в итоге я начинаю все таки подозревать их общение,и в конце уже подхожу и предьявляю со смыслом что я знаю,она начинает сознаватся что да переписывалась все это время с ним"однако постоянно говорила что кто он такой чтоб с ним переписыватся"оказывается что сообщения она постоянно удаляла и каждый день мне врала что никакой переписки нет только поздароваются в игре и все,однако оказалось что в сообщениями они часто обмениваются и общаются,вместо извенений она мне говорит"что я не прав,что я ей якобы запрещал общатся,говорит о том что она врала во благо чтоб я не ревновал и тд и тп,что я не прав,говорит что человек интересен и сам пишет почему бы и не общатся"а мне каждый день утверждала и удаляла сообщения что с ним не переписывается"и в итоге сделала что я не прав,ну и что я ей ниче не докажу что она права и ни в чем не виновата"

поделитесь своим мнение очень важно!!!

Оксана

Если не хочешь, чтобы тебя обманывали - не спрашивай и не проверяй. Она ведь не рабыня твоя и не должна отчитываться. Тем более, как я понимаю, она даже не жена тебе.
Если она захочет тебе изменить она это сделает, как бы ты не следил. И даже может съделать это на зло тебе, за слежку. Не надо провоцировать.

Наиля Григорьева

при таком раскладе через полгода сюда напишешь вопрос-Изменила жена, че делать?

Елена Ведерникова

Это только начало, а что ждать от тебя потом? Ревность нехорошее дело.