Лис Лисицын

А теперь полная ситуация с предыдущего вопроса

я решил путешествовать есть знакомая за границей на много старше меня (мне 24 года) мужа нет расстались они, дочери 25 лет ...я решил вот сьезедю посмотрю город. . она согласна. . дочь была против как только могла. . у ней кстати скоро свадьба, вроде в сентябре.. . ну то что она против и так понятно ревность.. . (хотя по моему мнению бред) ну и её мама сказала он приедет не хочеш его видеть типа иди живи к своему парню,. . ситуация дала продолжение такое что она (дочь) дала денег что б я снимал квартиру а не жил у них неделю. . что меня так сказать шокировало... о_О.. . ну я даже это понимаю.... у мама (моей знакомой) как говорил выше нет мужа. . и мужчины в семье она просила что б я пришел и починил кран, розетку, обычные домашние дела, и так как я программист получилось так что у дочери не работал ноут, сделал.... мама позвонила дочери типа я всё сделал в ремонт нести не надо и тратиться.. на что я случайно услышал " этот идиот еще с тобой? дома ?"... даже это скрепя зубами я перенес сделав вид что я не слышал.... домой ехать на утро. . и кончалось время сьемной квартиры и что б не платить мама предложила переночевать у ней (все прилично) она позвонила и сказала это дочери та закатила истерику, с работы не поехав домой а ушла к парню.. это нормально.. . что б переодеться на завтра ей нужны были шмотки, она попросила их перредать через соседей. . что уже сам по себе бред.. . а когда мама пошла спрашивать взялали она их.. . она еще и не пошла а отправила парня ...хотя я её не разу не видил дочь, не разу не общался. . почему у неё ко мне возлникло такое отношение ?

Юля Стрельцова

один ответ-ТП!!!

Сергей Левшонков

что за бред.. . ну любите дочь - живите с нею, зачем вам мама

мамины слова мимо ушей, и просто не общайтесь

Катя Лобачёва

бредовый набор слов)

Татьяна Юдакова

Вы - ровесник дочери, приехали к ее маме, которая одинока.. . Как она должна к Вам относится? Естественно она не поверит, что Вы с ее мамой просто друзья, значит думает что спите.. . это кого угодно взбесило бы..

Сергей Артемьев

Оно конечно понятно) ) Только представила, что ее возможный будущий отчим будет на год ее младше - и офигела) )
Нормальная реакция)
Не расстраивайтесь сильно)
Кстати, парень это 25 летней будущий муж пусть чинит розетки у тещи.
Это его прямая обязанность, есть что)))