Настя Кулешова

Помогите с ситуацией, у меня полная путаница от всего уже

Это нормально, что моя подруга с моим парнем так часто общаются (оба говорят, мы просто друзья-она, он-да не, она мне не нравится) ? Или она зовет его гулять (мы с ним пытались обсудить это) ? Я лично не считаю, что она не красиво поступает по отношению ко мне, когда так себя ведет! А ваши мысли?

Антонина

чушь. нет у них какой дружбы. флиртуют друг с другом, прикрываются дружбой.

Елена Зозулина

Да ну нахер такую дружбу....

Нурбек Абийбилаевич

Я лично не считаю, что она не красиво поступает. .

ну и что ты от нас хочешь? я бы прибила свою подругу если б она моего парня звала гулять... с такой подругой и врагов не надо...

Алёнка Angel

ситуация стара как мир. не ведись. если они еще не "уже",то значит "скоро"))