Алексей

Добрый день... скажите у меня путаница в голове (незнаю как быть!

У меня есть парень с которым щас не вижусь из за его проблем! в душе тянет к нему но.... он относится ко мне как к собачке*у него финансовые проблемы и он злой! и поэтому увидится нет возможности! глупости такие! ЛЮБИЛ БЫ ПРИШЕЛ НАШЕЛ 10 МИНУТ ХОТЯ БЫ ПОЗВОНИЛ! за мной ухаживает парень хороший скромный ласковый! я не хочу привыкать к нему и влюбляться (мне будет больно потом! а вчера с первым поссорились говорю не звони вычеркни меня из сердца я там и не была у тебя! а он это не так! хочешь думай так! ну и короче все начал вчера выспрашивать типо с кем была и где была! а тот парень влюбился силно ((и я с ним себя чувствую как за стеной! первый может поймет что потерял меня! короче я не знаю что делать ((

Ольга

бля.. . у меня теперь тоже путаница в голове.

Sherzod Abdulov

Гнать мудака нах и встречаться с нормальным. В отношениях хорошо должно быть прежде всего тебе, а если плохо - надо расставаться.

Александр Котик

на твоем бы метсе я бы отдала предпочтение боле полож. кандидату... потомучто не факт... как мне кажется фин. проблемы возм-но ока отговорки.. к в идеале... чел который неравнодушен к тебе.. приполз бы к тебе ..прилететл бы.. но пришел.. а так все это FaKe.Советю долго не думать.. т. к вилами по воде ...ясно что твоему Злому ровно на тебя