Елена Коннова

2 недели назад познакомилась с парнем, катались гуляли, просто общалились, вчера целовались в машине. сегодня пересрали.

2 недели назад познакомилась с парнем, катались гуляли, просто общалились, вчера целовались в машине. сегодня пересрали... встречаться так и не предложил, будем ли мы общаться дальше? и как?

возможно ли с ним начать встречаться и как себя с ним вести???

не пересрали а переспали

для чего тогда было 2 недели пустого общения....

Ilya Khangireev

ммм это что то новое) пересрать вместе :DDDDDDD и что такого 2 недели большой срок))))

Лариса Калмыкова

как попонять пересрали? кого пересрали? машину что ли

Наталья Королева

Ну блина! Снялась на ночь - и всё! Чего ты ещё хочешь? ? У него таких ещё стопитсот! И у меня тоже. В Ночном Клубе - ВсеБабыБляди. Я даже на запоминание имени не заморачиваюсь! Зову всех "Киса" "Лапа" итд ;))

Артём

да он же тебя использовал...

Денис Федоров

А что такого, он хотел секса, выгулял тебя и получил желаемое. И ты тоже получила прогулки, поцелуи и секс, то есть не впустую. Если ты не хотела секса, то его бы не было, а так, значит желание было обоюдным. Если ты ему и правда нравишься и не только как сексуальный объект, то он сам продолжит встречаться, если нет, а возможно захочет еще пару раз сексом заняться. Просто ты должна понимать, что то, что мужчина хочет с тобой секса, еще не значит, что ты смогла ему понравиться и в других аспектах.