Сергей Ершов

Как познакомиться с девушкой в компании ее подруг?

А что-то не замороченное, чтобы и странным не было? )

Катя, тогда ему повезло, эта бегает вечно с одногруппницами, одной ее не застать, тогда бы я уже хоть подошел)

сладкая карамелька, это вы сострили или пытались пошутить?

А*
Агата ***

надо подруг как-то деактивировать!
например, "девушки, я провожу соц. опрос *бла-бла-бла*, мне нужно поговорить с каждой по отдельности, т. к. вопросы могут быть личного характера"

далее спросить у девушки номер телефона, чтобы встретится и обсудить статью

Khatuna Khalvashi

да ко мне просто подошел, подруги сами уйдут)))

Анастасия Штыкова

как? как нибудь