Aldynay Mongush

Если ты чувствуешь, что она не такая как все что другая какая то, год как знакомы а познакомились как будто вчера, время

летит! то ты влюблен в нее ?

Елена Хлякина

Вполне возможно что это и есть любовь!

Сергей Верба

Даа.. ) Вы точно влюблены.. ) Счастья и взаимности Вам ..)

Надежда Демидова

Это у сердца надо спросить, а вообще все признаки на лицо.

Кирилл Пратько

Я читал что то подобное. Пансионат в пригороде Лондона. Веранда, двое он и она смотрят друг другу в глаза. Она улыбается, а он дрожащей рукою выводит эти слова о той, которая сидела напротив него и глядела ему в глаза. Они не помнили друг друга, но по прежнему любили и их согревало воспоминание о их не долгой, но прекрасной любви.

Александр Богнат

100 пудово влюблен