Елена Сухарева

можно влюбиться в сети Моя подруга влюбилась в сети ну писали друг другу и посылали фото друг друга

Надюха Злобина

Я с женой в сети познакомился, осенью 10 лет как.

Дима

Знакомство в сети НИЧЕМ не отличается от знакомства на улице или, например, на вечеринке, в клубе, на дне рождения и т. п. Ну а влюбиться в сети-это уже ненормально. Тут уже к врачу нужно...

Aaaa Aaaa

да фигня

Равшан Азимов

Можно. Главное чтобы оппонент был самим собой в сети, а не выдавал себя за другого человека.

Иван Мейхер

так не бывает

Костя Травкин

конечно можно. девушка, а можно я в вас один раз влюблюсь?)))