Ирина Лазарева

Влюбилась в парня с сети, как быть?... Тупой вопрос, стрёмно писать было... Но! Это и правдо стало для меня важным.

Привет) Попытаюсь рассказать вкратце.. .
Познакомилась в нэте с парнем, проболтали 6 часов с момента знакомства. После переписывались, он написал что у него такое чувство, будто между нами проскочила искра. У меня тоже такое было, но он мне понравился, и я тоже это почувствовала... Когда пообщались после, будто общение испортилось. Знаете такое, когда кто-то нравится, начинается молчания, т. к. боишься показать себя не интересным. Вообщем это произошло со мной.

+ он где-то откопал стр бывшего и увидел фотки где я с ним на них целуюсь.

Вообщем он мне не очень поверил,

Короче общение испортилось, а такие надежды... Он в другом городе, но приехать сюда ему не проблема.

Не знаю что делать... Пыталась забить не получается. Знаю, ситуация а уровне школоты, сама с себя в шоке. Ну что-то было и это чувство прекрасно. Не хочу преувеличивать, но даже не помню когда было такое чувство влюблённости.

Как быть?

Андрей, Эй? ! Фотки ни я кидала!

Ел
Елена

а что ещё можно сделать в данной ситуации? ? тока перенести отношения в реал и попытаться их наладить и разобраться, как говорил наш последний генсек, "кто есть ху" ...не парься - может в реале он тебе ещё и не понравиться.... а может и наоборот - все будет "хоккей" !!!мы вот после таких инетзнакомств с женой уже 12 лет живём и кстати она тоже из другого города ;-)))

Митя Алёшкин

а что неясного - ты незнаешь как быть с любовью?) ) )
нефиг раскидывать свои фотки по инету с бывшим, вы любите всем хвастать своими мужиками, будто это ваши брилики.. . а потом сами мучаетесь.. . тупить меньше надо просто!

Dghnmjygkl

попробуй сново! Наладь общение и посмотри готова или нет) удачи

Grisha Bobrovski

Более получаса в виртуале общаться не стоит.

Сергей

Вызванивай, ищи его и приглашай на реальную встречу. Лови добычу, пока сильно не трепыхается.