Виктор Ильин

как свести подругу с парнем?

гуляли на речке к нам подошли парни познакомится.. . ей понравился МЧ и она ему... парень хороший, обменялись телефонами стали общаться, общаются... У них одни намеки на нечего большего не хватает смелости видимо у обоих)... у меня есть МЧ а она смотрит на меня такими глазами что становиться ее очень жалко ( хочу помочь в их отношениях, понимаю что глупо но не чего с собой поделать не могу... подскажите как их вывести на новый этап отношений?

Любовь Витушкина

Не занимайтесь проблемами чужой жизни. Добрыми намерениями - все знают, куда идет дорога. Вы не сможете всю жизнь всем обеспечивать "соломку, там где жестко". Пусть у них будет свой опыт. Если обратится подруга за советом, поговори с ней, но не дави.

Полина Стародубова

пусть сделает первый шаааг она) )
напишите за нее и назначьте встречу)

Патийдин Ботирбеков

лучше этим не заниматься, не ваша личная жизнь, пусть сами решают свои межличностные отношения

Марина

Обратитесь к кинологам. Они профессионально и надеюсь недорого свозят вашу сучку на случку.

Инесса Редькина

как вам наш сайт джованна. рф