Вадим Корниенко

Девушки, а вы разрешаете своим парням гулять в компании подруг, о которых ничего не знаете? А если еще парень отвечает,

что это не мое дело с кем он гуляет? Вести себя также или как дать понять, что мне это неприятно?

Василиса Печерская

Я уже когда -то делала назло, это привело к разрыву, бежать от него нужно

Павел Захаров

дать понять, конечно!

Арчибальд Ледов

Надо сделать так как Он, пойти на прогулку с друзьями парнями, когда он будет звонить, не брать, а когда будет спрашивать, сказать: я что тебе можно, а мне нельзя, и если ни глупый поймет что ты не будешь терпеть его выходки и перестанет гулять с подругами....))))))