kuzyak_v

Парни Разрешаете ли вы своей девушке ездить на вашей машине?

Лично я разрешаю. Потому что когда она весь день гоняет на машине.. . Потом я ночью гоняю её на кровате ))) Всю ночь.

Н.
Наталья .

что угодно за анальный ...

Владимир Сабуняк

я нищеброд мой стиль это метро

Ольга Дегтярь

Как то нас с бара довезла Жена моего друга до дома.... по дороге Я реально отрезвел, без стеба!

Владимир Суковатов

Только на моём волосатом мотороллере.

Zaza Badurashvili

Только на стиральной )))

Constantine Kudryavtsev

Уж лучше пускай мне ебет мозги, чем куда нить ебнется на моей машине)