Михаил Поборуев

парни а вы бы доверили бы свою машину вашей девушке?

у меня Туксон, она любовь моей жизни я на нее копил полгода, теперь девушка хочет тоже иногда водить, я всегда ухожу от этого разговора, у нее права есть, я боюсь одно если я ей дам то через 5 часов мне из ментовки будут звонить, стала говорить мол я ей не доверяю а какой любви и взаимопонимания тут речь идет, я сказал что дам но не сейчас, пообещал в воскресение, теперь жалею, во вы бы доверели бы свою машину девушке на 1 час хотя бы?

Ал
Алексей

нееееееееееееееееееееет боже упаси

Artem

Мдя.. . Катайся вместе с ней тогда, по крайней мере сам оценишь ее уровень вождения. А можно инсценировать небольшую поломку, например зажигания 🙂.

Танюшка

А ты бы себе доверил машину? Думаю ответ понятен

Кр
Кристина

НЕТ! Машина. как девушка, у неё должен быть один водитель. Если несколько, то уже машина как проститутка, кто хочет, тот и имеет. А если серьёзно, не игрушка, у машины должен быть один водитель. Я свою машину никому не доверяю. "Трубку, лошадь и жену не отдам никому"!

Ол
Оля

нет конэшна, а будет вякать, скажи-мухи отдельно, котлеты отдельно, ну ваще то она нахалка у тебя, ведь знает сколько копил, вобщем скажи сразу-я подумал, машину не дам...

Лена

Девушка достается бесплатно, а машина за деньги, перебьется

Ирина

Если любишь, то ДАЙ прокатиться. В первый раз страшно, а потом привыкнешь. Она, же тоже тебе не отказала. Успехов, в приобретении машинки, для девушки.

Todasca

я уже доверил, теперь каюсь! у машины должен быть один хозяин.