Надежда

парни вы видите что у девушку поломалась машина ваши действия?

Ге
Генрих

Камера, мотор, экшн

Анастасия Пивоварова

Млин.. .
Вот как так на взгляд сразу определить.. . Девушка это или женщина?

Подскажи методику.. .

А то вдруг, подумаю, что девушка.. . Остановлюсь - а там женщина.. .

Как-то неясностей много....

Елена Ильинова

девушки же не останавливаются когда у меня машина сломалась. вот и я не буду

Руслан Зайцев

У меня старая еще СССР-овская привычка - всегда останавливаться для помощи и даже, если это не нарушает моих планов и если по пути, взять страдальца на буксир. И по той же советской привычке категорически отказываюсь от платы за помощь.

Volk Dolinovich

Если загорелась остановлюсь

Антон Взоров

Оттяну её!...
...до СТО. )))

Uliana Rusu

Еду один, остановлюсь, если с женой,
мне головники не нужны.
Удачи!

Анна

У хорошей девушки и машина отличная, не ломается.

Ксения Абрамова

Параллельно.