@(
@юличка@ (@@@)

ответье на вопрос)) ) внутри)) ) ваши действия если бы вы увидели, что ваши колёса еду впереди вашей машины)))

Вероника

Уехали... и фиг с ними.

Agap Тюряга Klaft

Хм.. . надо остановиться)))

Светлана Васильева

Нет вопроса внутри, ухожу ))

Марина Броило

Моя реакция будет мгновенной... ААААА!!!! смотрите!!!

Владимир

Я бы подумала, что в 3д макс не так анимацию настроила)))

Ан
Аня

черт возьми, хорошие же я колеса взял! и скидка 100% на монтаж! я точно молодец! и смотри как переливаются на солнце! красотень!

Ирина

Да и нехай себе едут, если любят, вернутся!

Возбуждения Регулятор

пдд 2.7. Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного)...

Сергей Шалаев

Было такое, ехал на ЗИЛе, на повороте притормозил - смотрю колесо катится. Первой мыслью было: "Во, какой-то мудак колесо проипал" А потом как сзади громыхнуло и скособочилось всё. Пошёл гайки собирать по дороге, что ещё делать-то.