Татьяна Золотилова

Есть подруга, с которой раньше гулял в компании, отношения нормальные, потом поразьезжались, переписывались, а тут я

а тут я решил ей написать, а она взяла и проигнорировала. Сообщение прочитала, и не ответила. Хоть действия на ее странице происходили. Неприятно так. Что делать? послать ее, удалить из друзей, стоит ли продолжать с такой общаться?

стоит ли удалять? а то будет думать что со мной можно как угодно, а я как ни в чем ни бывало буду

Синдерелла, а не слишком ли притянуто за уши твое написанное? говорю же, она прочитала, аву сменила, на комментарии "спасибо" отвечала. А мне не отвечает потому, что подумать же ей надо, как же я не догалдааался.

Fe
Fedya

положи на нее и забудь!!!!

Н*
Настя **

Подожди еще немного, я тоже не всегда сразу отвечаю. А что действия происходили, скажу так. Добавить фото или поставить класс - не требует никакого умственного усилия. А чтобы ответить на сообщение, тем более от близкого человека - нужно время. Для того, чтобы обдумать свою мысль, выразить ее, не на бегу, а подробно, спокойно.
Как говорит пословица - никогда ничего не делай сгоряча!
Это относится и к тому, чтобы ее удалить.
Удалить ты всегда успеешь.
Я не могу влезть в ее душу и узнать, почему она не ответила. Но поверь, причин может быть такое великое множество! Мне однажды ответил человек аж через полгода! Хотя неоднократно до этого был на страничке. Сказал, что было много писем одновременно и мое он просто пропустил, и вот только через полгода случайно его откопал!
Я лишь объяснила СВОИ причины, почему иногда не отвечаю сразу. Кто-то тоже может обидеться и сразу удалить. А если не поторопится, то через час, день или неделю ( ну, это самое позднее, конечно) может быть, получит мой ответ с теплыми словами.

Ма
Марина

если раньше с ней встречались и поругались, знать осадочек на тебя у нее остался, вот на грани спасибо и отвечает, может позже ответит, типа привет у меня все хорошо и пока.. .

жди, а пока ждешь забей на эту тему, ибо исход 80% не в твою сторону, сам может поймешь что правильно что сразу забил, а откликнется ну попиреписываетесь может 2-3 дня без продолжения

вывод не трави себе душу на нее, смени интересы 😉