Виталий Казанков

Моя подруга встречается с парнем а её парень завет меня гулять в тайне от моей подруги что мне делать ?

Са
Савченко

подруге расскажи

Ва
Василий

Сказать всё ей.

Maria Maria

не предавать подругу

И5
Ирина 5

Нафиг он нужен, и от тебя потом втайне побежит, лучше береги подругу, если она хорошая

Андрей Галкин

если по-правильному- то отказать ему. или скажи, что встреча возможна только в случае их расставания

Ксения Зинченко

Однажды начинаешь размышлять о своём положении и понимаешь, что настоящих друзей у тебя и нет. Какие-то знакомые, приятели, собутыльники, бывшие одноклассники, бывшие одногруппники.. . Но никто из них тебе не друг. И вот тогда становится по-настоящему страшно.

Алла

Ты же не ведись и дай ему понять, что он скотиняка. Будь королевой!

Владимир Мальцев

подруге расскажи

Сергей Карапетьянц

подруге скажи конечно. потом он и за твоей спиной тоже самое сделает