Ш.
Шеро .....

со скольки лет надо ребёнка приучать в горшку, и скоко стоит горшок?!!

Ан
Анна

у меня дочка уже в 9 месяцев сама ходила на горшок.. . приучать мы начали как только она начала сидеть сама.. . ибо раньше-нет смысла.. сидеть для ребенка-это пытка,.. .
И главное.... что мне кажется.. . в моем случае. . это то... что мой ребенок был дома без памперсов!! ! памперсы только на прогулку и к врачу!!! !

А то многие наприучают к этим синтетическим трусам.. а потом и в два года мучаются!

D&
Dmitry ""

мы с 8 месяцев приучили)))

Наталья Коленцева

До годика желательно.
от 7 месяцев где-то.
А насчет цены, сходите на рынок и узнайте.