Да
Дашулька

если девушка говорит, что ей не интересны ни тусовки, ни клубы, ни алкоголь и сигареты.

я вообще не думал, что такие девушки, как моя, вообще остались на этой планете. в свои 16 она никогда не курила, не пила, и когда с друзьями она собирается, она единственная, кто не курит и не пьет, хоть что то совсем слабое. от тусовок и клубов, говорит, ее тошнит просто. наверное сейчас вы себе нарисовали такую страшненькую девочку-заучку с огромными очками. но она очень популярна в своем кругу и просто красавица, каждый день проводит в спортзале. просто идеальная.
я, например, не курю, спортсмен, но от тусовки в клубе раз в неделю с пацанами, или от выпивки пива я не откажусь. и я считаю это абсолютно нормальным.
но стоит ли с такой быть? или она будет свой правильный образ жизни потом навязывать и мне? нет, я веду здоровый образ жизни, но не так дотошно к этому отношусь.
я нашел идеал девушки, но эта правильность меня слегка напрягает, хотя сама она очень веселая и прикольная.

Azizjon

женись на ней)))

Денис Медведев

От мужики, ну все вам не так- - курит, бухает- плохо, не курит, не бухает- тоже плохо...

Стасончик Бабалов

Что за бред: "стоит ли с такой быть"?..Не стоит, раз такие вопросы задаете.. Нет чтоб радоваться, восхищаться и любить вы про себя думаете. Если так - значит не стоит. не мучайте прекрасную девушку, ищите ту, которая с вами будет пиво пить (если для вас это так важно) . А коли девушка умная, то никогда ничего навязывать не будет.

Vika

" я веду здоровый образ жизни"...Это ОНА ведет здоровый образ. Однажды может случиться так, что после своего "пива с друзьями" так и останешься с "пивом с друзьями". А она с технически грамотным непьющим и некурящим самцом будет рожать ЗДОРОВОЕ потомство! Как вариант...

Oltin Ergashev

нет, парни, я вам поражаюсь!!! когда какую то стерву встречаете то жаловаться начинаете, а когда идеал встречается тоже вам что-то не то!! определитесь!!! я например тоже такая, но мой парень меня ценит!! потому что знает какие все остальные!! и лучше точно не будет!!

Белла Гусейнова

бери себе и не обижай ее, если обидеть ангела, то он будет дьяволом в квадрате.

Галина Иванова

Хорошая девушка

Саша Хныкин

радуйся и не внушай свое мнение ...такие все в основном это ты думаешь что норма пить а настоящие непьющие они и есть такие.... не порть девченку цени с первой все и начинается стоит раз сказать любимой -пей и все пошло поехало и неизвестно каковы гены можно убить человека навяливая и стыдя за трезвость... не нравится ищи пьяных а эту пропусти пусть творит и радуется на трезвую голову без искусственных дурманов...

Надежда Ситнова

Она как раз таки молодец.... таких девушек в настоящее время поискать надо....

Ви
Виктория

Я тоже не курю, не пью, не употребляю, не тусуюсь на дискачах всяких. Потому что я ценю своё здоровье. Курите и пейте при мне, я не буду.... у меня просто нет стадного чувства. Я уважаю себя за это. И, что немаловажно я никому это не навязваю. Жалко что молодёжи, грубо говоря, насрать на своё здоровье. А уж девушки с пивком и сигаретами - для меня быдловщина.
Цените такую девушку. Респект ей.

ОК
Олег Кирьянов

вы нашли хорошую девочку, но Рассуждаете так словно не понимаете и не цените это.

Нашли такую умницу красавицу, так Берегите ее и Те чувства что у вас есть.

Александр Сизонец

попробуй. потом расскажешь как оно.

Оксана Абдулова

цени, а то потом случайно можешь пожалеть

Настя Горетова

значит все это она уже проходила.

Марго Акопян

Хм.. . Тут от девушки зависит.
Не навязывает ли она свой образ жизни уже сейчас, не предъявляет ли претензии по этому поводу, как она вообще сейчас себя ведет ? Поговори с ее друзьями и конечно же с ней обсуди этот вопрос .
А если этот идеал тебя напрягает , то может стоит пересмотреть свои идеалы (девушки) Может ты другого немного хочешь, а такие критерии, обычно , это запросы критерии общества , которые мы принимаем за свои

Виктор Ильин

береги её...

Sitora Vip =)

В школе я был ботаником не пил, не курил, матом не ругался, девушек стеснялся и дружил лишь с книжками.... зато теперь, быдло быдлом и пью и курю и матом говорю))))

sky_2088

не будет она ничего навязывать. а ты раз уверен, что твоя - хватай и не отпускай. береги её. чтобы не было крайности.

Юля Хан

16 лет еще ни о чем не говорит. Впереди еще 17, 18, 19 лет. Тут каждый год может её поменять с ног на голову