Если б
Богом я был,
То и знал бы,
Что творил
Женщину!
Если б
Скульптором стал,
Высек бы
Из белых скал
Женщину!
Если б
Краски мне дались,
Рисовала б
Моя кисть
Женщину!
Но
Не бывшую со мной
И не ставшую женой
Женщину!
Прочие взаимоотношения
Чем недоступнее девушка, тем она желаннее и интереснее?
Если она изначально интересна, то да. И до определенного предела.
Невсегда.
да. каждый день убеждаюсь в этом
Ну во всем надо меру знать) Если уж совсем недотрога, которая шарахается от всех, то это тоже не айс)
Для меня это не так.
нынешним мужчинам врядли... хотя есть еще некоторые кому нарвится)))
Смотря как и в каких ситуациях. Бывает что девушка высокомерна, ни на кого не смотрит, если с ней заговоришь - посмотрит как на червя. Про таких сразу только и думаешь - Тварь! Набивает себе цену! В общем таких только уебать охота.
А бывают нормальные девушки, которые нормально общаются, вы смеетесь вместе, с которой весело и т. д. но когда доходит дело до уламывания, то она спокойно и ровно дает понять, что ей сейчас этого не нужно. Вот такие девушки ДА, становятся еще желаннее!))
на вкус и цвет...
Ерунда. Если есть взаимная симпатия, не понимаю смысла всё усложнять этим стереотипным бредом :) Люди должны тянутся друг другу и никак иначе.