Прочие взаимоотношения

Почему парням больше не нравятся недоступные девушки?

А зачем биться в закрытую дверь, если полно открытых?!
Васильева Екатерина
Лучший ответ
Елена Макарова В сортир, например ...
А тебе понравится сообщение на компе НЕТ ДОСТУПА!?))))
потому что ПООХОТИТЬСЯ хосеся....
Алёша Магдысюк
Люди изменились.. .
-потому что кризис на дворе.. денег нет для захамутания нормального))
откуда ты знаешь... .
вовсе не так))
Инна Селецкая
Дак кризис, уже нет времени и средств чтобы таритить их на недоступных.
Иван Марахов
Девушки стали слишком агрессивны, расслабляемся принимая ухаживания девиц.
Сергей Хазимов
Во всем нужна мера, а в принципе такие девчонки правы, если будет любовь все получится само собой.
А форсировать ради удовлетворения страсти смахивает на животное отношение...
Ирина Павлова
незнаю как парням, мужчинам нравятся.))
а может нужно быть чуточку доступней... .
чтобы нравитьсЯ????
Victor Poplutin
Світлана Пенцко а где заканчивается это "чуточку доступнее"? подержаться за ручку? позволить обнять? поцеловать? сексом заняться на первом свидании? где она грань этой "чуточки"?
ошибаешься, просто они маскируются и проверяют тебя, если ты ему легко доступна, значит и любому другому тоже
Потому что сейчас в жизнь выходят, как правило, "полуфабрикаты", то есть нераскрытые женщины и не сформировавшиеся мужчины. Поэтому от мужчин идут не всегда хорошие импульсы ( например, сила проявляется в грубости, смелость - в наглости) . Но из-за того, что и женщина такой же "полуфабрикат", ее привлекает его грубость, наглость или другие негативные проявления. Все дело в не знании элементарной духовной грамотности.
ороки с ними много, а времени в обрез
Natalia .
Не хотят заморачиваться. Причём, результат может быть, мягко говоря, неудовлетворительным...
Галя Третья
нет такой крепости, которую нельзя разрушить, нет такой девушки которую нельзя покорить.. встаёт вопрос, а тот ли этот парень которому ты хочешь понравится.. Недоступность, она ведь как льдинка, нужно только на неё тепло подышать)))))))))))))))))
Сергей Раков
Георгий Баландин чувствую УМНОГО потрясающего мужчину ...МАЛЬЧИКАМ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ...
Чем больше предложения - тем ниже ценность и спрос .
Потому, что слишком самоуверенные, считают, что общение с ними - это уже СЧАСТЬЕ для девушки!
Жизнь скоротечна.... нет времени тратиться на всякую ерунду....
Andrei Starovoitov
кризис, патамучта.. .
голова другим занята.. .
;)
Babek Bagirov
Из-за глобального потепления. Начинают отвыкать от айсбергов...
Потому что, пока найдут к ним доступ, потеряют много сил и денег.
Павел Шмелёв
рыцарей нет, а принцессы еще остались
не вот тоже это непонятно.. . может потому что время сецчас такое, когда все продается и покупается?? ? И то, что раньше считалось прекрасным, сейчас не ценится...
да нравятся им недоступные.. значит просто тебе такие не попадались.. =(((
а многим парням не хочется трудных путей.. вот они почему и обращают внимание на легкодоступных баб!!
А обленились.... Зачем какие-то усилия прилагать и добиваться (а потом брать на себя ответственность за серьезные отношения) , если можно не напрягаясь получать от разнообразных доступных секс на 1-2 раза....
Интересно, а с чего ты взяла что ребятам перестали нравиться не доступные девушки? Только потому что ушёл тот кому от девушек нужно лишь одно...? Лучше радуйся что ушёл, он совсем не тот кто тебе нужен! А тот кто нужен не уйдёт!! ! И примет тебя такой какая ты есть!
Желаю встретить его в самое нужное время!
Санька Казакова Нет, у меня все хорошо на личном фронте. И у меня давно уже есть достойный спутник. Я за других спрашиваю :)
Женщины-яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. И они собирают яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева
Как нравились, так и нравятся. Только каждому своё .Не там ищеш или запросила слишком.
Дима Зевахин
Лично я, люблю общаться с Недоступными и доступными (в-общем со всеми) девушками в то время когда остальные боятся это сделать.
Что касается вопроса, то мужчины ни не хотят а просто бояться что их "отошьют" к тому же у НЕ доступных девушек совсем другое мировоззрение.

Магия общения=)
Настя Тупаева
А мне кажется чно наобарот им больше нравятся не доступные, потомучно им очень интересно, как это с ней))))
Смотря что понимать под термином*недоступная девушка*.Очень часто девушки которые так себя позиционивуют, просто страдают манией величия. Парням это надоедает. Просто часто им хочется теплых взаимных чувств, и дело даже не в сексе, а в отношении свысока
Андрей Ценёв
как было в фильме: "я конечно могу долго и красиво за тобой ухаживать, дарить цветы и подарки, познакомиться с твоими родителями и произвести на них хорошее впечатление и только ПОТОМ.. . но у меня нет времени на все это. так что давай не будет откладывать приятное... ". как то так. времени у них нет на недоступных...
Почему не нравятся, НРАВЯТСЯ!!!
Serdar Bayramov
Нравятся, просто не с теми парнями вы втречались-они впереди. Удачи!
Мы эту тему в тренненговом лагере проигрывали ипришли к выводу, что мужчинам не нравятся не легко ни труднодоступные женщины. Как было в первобытном обществе: взял у увел в пещеру, какие традиции у многих народов: женщина покорна и эта покорность и признание своего мужчины им нравиться. Первый шаг все-таки за женщиной, так во всей природе-самка показывает, что она к контакту готова, а потом дело за мужчиной: он ее завоевывает, знаешь, как за нас мужики "бились"!!! Ивот когда он ее завоевал-кайф испытывают оба. Но если мужчина чувствует, что крепость недоступна, пыл охладевает, жещина должна дать понять, что вот-вот и она сдастся.
Женская мудрость (не путать с умом и логикой-чисто мужские качества) поможет!
потому что поменялось время! изменился мир! сейчас многих людей ( и нетолько парней) интимная сторона отношений интересует гораздо в большей степени чем их платоническая сторона! =) гораздо интересней встречаться с девушкой с которой парень может получать удовольствие не только от разговоров но и от секса! =) и тем более многие не хотят тратить время да и деньги на недоступную девушку которая им не только не даст но еще и через некоторое время встречания пошлет куда подальше! лучше когда все в девушке сочетаеся хороший характер и хороший секс... =)
Vassili Levtsenko
Если он с серьёзными намерениями, то будет искать как раз недоступную, а для секса и развлечения и существуют доступные))))
потому что недоступных стало слишком много и они постоянно в обломе. или доступных стало через чур много и зачем парням траить время на недоступную, когда разу и все перед тобой...
Потому что во время кризиса очень дорого обходиться развод недоступной девушки на секс
Нормальный инстинкт охотника и завоевателя. :)
Tania Toma
Такая у них природа и ничего с этим не поделать
Baitik Kurmanbekov
Потому что хлопотное это занятие - влюбить в себя недоступную красотку. :))
Доступная девушка-это желанием которой в данных условиях можно пренебречь.. .
XDDDDDDDDDDDDDD
potomu chto pochti vse stali dostupnymi i zachem tratit' vremya i nervy na stroyuw,yuyu iz sebya devochku?!
Потому что им больше нравятся тупые курицы! Пустышки, с которыми не нужно особенно напрягать извилины... Увы...
Их стало мало, мы не любим обламываться.
Fkbyf Bdfyjdf
Жизнь так коротка и времени так мало
это смотря каким парням.. . ну уродам конечнотолько одно и надо.. . а у которых еще есть хоть чуть-чуть мозга, очень любят не доступных, на этом очень хорошо играть))) )
а может потому чт просто сейчас время такое что не любят что то делать напрягаться.... не любят работать да изачем ведь и доступных милионы...