Юлия Троянова

Почему сигареты не вредны, а алкоголь вреден? Вопрос на тему живая и неживая вода и их смесь.

Смесь или смеси.

Поясню для умственно отсталых личностей. После алкоголя - буянят. После сигарет - мир и покой.
Алкоголь и все известные вам наркотики, смесь мертвого и живого (не буду объяснять) , сигареты мёртвые. После сигарет в тебя входит живая вода. Сказку про живую и не живую воду читали, если?

На тебя наезжают, если ты не дашь сигарету. Наркотики - кражи, убийства, насилие. Сигареты - это не наркотик. Вывод. Или Вы не человеки разумные?

После приёма наркотиков, что бывает? - правильно. После приёма сигарет, что бывает? неправильно.

Я за Вас самих отвечать, тогда буду. Это моя работа. И где Вы админы?

И где Вы админы, правильно. На своей работе.

Машина умеет работать? Нет. Почему? раб - работник, живое существо. Машина, в зависимости от назначения, для перевозки грузов, для передачи информации.

Слушай ты админ или хуй, дайте мне больше возможностей? Когда поймёшь, что такое "хуй" - тогда поймёшь, кто ты. А именно Создание Божье.

Так, на минуточку отвлечёмся. Что такое горный воздух? Что такое кислородное голодание? Что Вызывает кислородное голодание? Теперь, что такое сигареты? Курю Marlboro gold original, делается в Германии вплоть до пачки, полностью; импортируется в Россию. - Это был пример, сигарет, не в целях рекламы, а в учебных целях. И статьи законов не надо приводить, закон не перечит потребностям (потребителю) , это по закону. Кто придумал закон, другой вопрос. Это пример сигарет, которые горят с меньшей теплоотдачей (правильно написал) или температура огня меньше (неправильно написал) . Что не вызывает рак губы, лёгких и других органов. Да я продвинутый. Это импортные сигареты, наши на данный момент (мужские (неправильно) ) все горят с обычной температурой, что может вызвать рак кожи.

Александр Николаев

Алкоголь в небольших количествах бывает даже полезен. Сигареты не полезны никогда.

UPD: Для умственно далеко ушедших вперёд: "в небольших количествах" - это полрюмки красного вечером раз в неделю. Расширяет сосуды. Кто после этого буянить будет? Ну а насчёт ваших "сказок" - вам лучше знать. Я не курю, тем более такое, после чего в мыслях появляется подобный бред....

Лида Юмашева

колдуй баба колдуй дед пулеметов лишних нет .
Зачем нужны больницы когда на труп можно просто побрызгать живой водой и он оживет ?
ты че? хиппи наркоту курят с самыми миролюбивыми существами на земле являются.

Ekaterina Ponomareva

На мой взгляд, у тебя поверхностные выводы, неполные, похоже не всё учёл или не всё знаешь...