Александр Перминов

Какие сигареты курите? Да плевал я на вред, жить вобще вредно!

Катюшка

Бросил. Теперь от курящих воняет.

Ан
Анастасия

Не курю, изо рта потом вонять будет. По себе знаю, как заходит курильщик, от него вонища, все задыхаются.

Св
Светлана

Лично я курю коноплю.

Би
Бика

Жить - вредно.. . А умирать безногим, в смысле - после ампутации ног Вы согласны.

Та

Винстон... и я плюю на вред))))

Екатерина

Так рассуждают только законченные эгоисты. А детей вырастить? А примером им быть? А создать такую семью, чтобы они знали, что им всегда помогут?

Al
Alеnka

Парламент . Нужно искоренять дурные привычки (((