Наталья Маковецкая

Что в наше время вредней - есть колбасу или курить сигареты?

Леська Воронич

Все вредно. .
Пора переходить на траву. .

Алексей

Кушать ГМО редиску, свеклу, картофель, перец ...напичканными к тому же нейтратами и ядохимикатами с гормонами роста из срэля

Антуанетта Чернецова

вреднее всего курить колбасу!)))

В.
Вячеслав .

есть сигареты и курить колбасу

Ольга Ниазбаева

Колбаса вреднее. Сигареты бьют по лёгким, а колбаса по всем органам-желудок, печень, поджелудочная.

Костя

Есть колбасу. Когда курю - знаю что употребляю, а когда ем колбасу - не знаю какая химия попадаем вовнутрь.

Екатерина

Просто дышать

Алексей Жаринов

конечно же курить сигареты

Сергей Машковский

Говорить то-чего не надо !!!от этого зависит долголетие в зависимости от обстоятельств!

Элёр Баходиров

Хрен редьки не слаще. все вредно.

Лина Лукьянова

Жить вредно... от этого умирают.

Ольга Беляева

и то и другое, если вместе))

Алексей Леонов

Вредно и то. и другое.

Dmitry Voodoo

Конечно же колбасу, причем всю и всех сортов, сплошная отрава, химия, гмо.

Alex Korn

Раньше табак жевали, вот это наверное
самое вредное.