С Моторчиком

Компьютеры и мобильники очень вредны. Нужно ли их запретить?

Анастасия

однозначно!

Дмитрий

NO. Ну вы что? Как? Ну нельзя! Ну там например: у мобильников можно убрать инет. у ноута или компа игры . НАДО! Кроме инета. у компа. Мы из-за этого глаза портим! Вы правы!

Ир
Ирина

Автомобили вреднее, они иногда людей сбивают насмерть да и выхлопами загрязняют... Чё их не запретить,, ведь реально вредно....

Ирина

согласен вредный пк - для зрения , телефон излучение при разговоре - польза от них большая информация и общение , главное делай всё в меру пк используй для чегонибудь срочного ну а телефон не больше 5-ти минут и запомни (это наврятле когда нибудь запретят)

Иг
Игорь

то что приносит доход никогда не запретят.

Андрей

думаю что без телефонов и компьютеров молодежь не сможет но взрослые как-то жили....

Максим

Сигареты и водка ещё более вредны, удавалось ли кому-то их запретить?

Зу
Зульфия

запрещать не стоит это очень нужные вещи.